На минувшей неделе было восстановлено газоснабжение в населённых пунктах Бердянской сельской администрации

14 сентября 2022, 14:05

На минувшей неделе было восстановлено газоснабжение в населённых пунктах Бердянской сельской администрации. В общей сложности голубое топливо подали более чем 350 абонентам в домохозяйства Бердянского и Агробазы.

Люди очень благодарны сотрудникам ГК "Донбассгаз"!

Больше новостей на Dnrnews.ru