На минувшей неделе было восстановлено газоснабжение в населённых пунктах Бердянской сельской администрации
14 сентября 2022, 14:05
На минувшей неделе было восстановлено газоснабжение в населённых пунктах Бердянской сельской администрации. В общей сложности голубое топливо подали более чем 350 абонентам в домохозяйства Бердянского и Агробазы.
Люди очень благодарны сотрудникам ГК "Донбассгаз"!
Источник: Telegram-канал "Першотравневый р-н ДНР"