Сегодня, 14 сентября, в Центрально-Городском районе продолжает работу информационно-консультационный пикет, организованный активистами местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика»
14 сентября 2022, 14:50
Сегодня, 14 сентября, в Центрально-Городском районе продолжает работу информационно-консультационный пикет, организованный активистами местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика.
На пикете граждане могут получить информацию о деятельности Общественного Движения Донецкая Республика, написать заявление о вступлении в ОД ДР.
С целью ознакомления населения с актуальными событиями в городе и Республике, жителям района предлагают свежий номер газеты Донецкая Республика.
