Сегодня, 14 сентября, в Центрально-Городском районе продолжает работу информационно-консультационный пикет, организованный активистами местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика»

14 сентября 2022, 14:50

Сегодня, 14 сентября, в Центрально-Городском районе продолжает работу информационно-консультационный пикет, организованный активистами местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика.

На пикете граждане могут получить информацию о деятельности Общественного Движения Донецкая Республика, написать заявление о вступлении в ОД ДР.

С целью ознакомления населения с актуальными событиями в городе и Республике, жителям района предлагают свежий номер газеты Донецкая Республика.

Больше новостей на Dnrnews.ru