Бить или не бить по Зеленскому в Изюме? Русский телеграм о появлении президента Украины на линии фронта

14 сентября 2022, 15:59

Бить или не бить по Зеленскому в Изюме? Русский телеграм о появлении президента Украины на линии фронта

g>Рыбарь :

Для редакции нашего Telegram-канала, равно как и большинства населения нашей страны в высшей степени странно, что военно-политическое руководство страны, грозящей уничтожить Российскую Федерацию, беспрепятственно приезжает в город, находящийся в зоне прямого поражения российских оперативно-тактических комплексов и реактивных систем залпового огня

Андрей Медведев:

Не то чтобы у американцев на Украине нет скамейки запасных. Огромная. Но что мешает сократить количество игроков на ней? На одного, или двух, а то и трех? Остальные, поди, призадумаются. Тем более, что средства и способы такого сокращения есть

Старше Эдды :

Визит Зеленского в Изюм ещё больше поднял боевой дух ВСУ, который и так сейчас находится на подъёме. Ну что сказать, умеют люди в отличный пиар, да и надо отдать должное смелости врага

>Под лед :

Впрочем, каким образом Зеленский устроил фотосессию в центре Изюма, находясь в зоне досягаемости обычной арты, вопрос интересный. Думаю, в этом виноваты "рассерженные патриоты". Кто мог это допустить, если не они? А СВО идет по плану. Твердо и четко

Захар Прилепин:

Ну, они смеются просто. Кривляются и смеются. Завтра они какой-нибудь городок в Белгородской области захватят и скажут: Ну чего, меняемся на Мариуполь? А то мы тут всех вырежем

Русский Дневник:

Про Изюм. Обязательно жахнул бы. Честно. Не люблю лгунов и фашистов. Детская травма

Кристина Потупчик:

Жаль калибром в момент фото не уебали. Тогда почти все цели операции были бы выполнены

НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса):

Если бы Гитлер приехал бы в Лугу или Царское село в 1941 году, неужто мы бы не попытались его грохнуть?! Как вы думаете?

Игорь Стрелков :

Пока Зеленский гуляет по Изюму - удар нанесли куда-то не туда...

Искра:

Зеленский находится/лся в зоне досягаемости не только ОТРК, но и ствольной артиллерии ВС РФ. Выступление вражеского главнокомандующего перед строем солдат это легитимная военная цель. Но Зеленский не боится. Не потому что ему совершенно плевать на свою жизнь, а потому что знает, что раз по Банковой не ударили, то и по Изюму не ударят

ng>Donrf :

Центр принятия решений сам уже приехал в зону поражения тяжёлыми РСЗО. Но #мынетакие . На провокацию не поддадимся

Говорит Долгов:

Или мы хорошие и хотим победить врага, не убивая его? А как тогда? Может массаж ему сделать эротический, чтобы он умер от удовольствия?

@news_forfree

Больше новостей на Dnrnews.ru