Бить или не бить по Зеленскому в Изюме? Русский телеграм о появлении президента Украины на линии фронта
Бить или не бить по Зеленскому в Изюме? Русский телеграм о появлении президента Украины на линии фронта
Для редакции нашего Telegram-канала, равно как и большинства населения нашей страны в высшей степени странно, что военно-политическое руководство страны, грозящей уничтожить Российскую Федерацию, беспрепятственно приезжает в город, находящийся в зоне прямого поражения российских оперативно-тактических комплексов и реактивных систем залпового огня
Андрей Медведев:
Не то чтобы у американцев на Украине нет скамейки запасных. Огромная. Но что мешает сократить количество игроков на ней? На одного, или двух, а то и трех? Остальные, поди, призадумаются. Тем более, что средства и способы такого сокращения есть
Старше Эдды :
Визит Зеленского в Изюм ещё больше поднял боевой дух ВСУ, который и так сейчас находится на подъёме. Ну что сказать, умеют люди в отличный пиар, да и надо отдать должное смелости врага
Впрочем, каким образом Зеленский устроил фотосессию в центре Изюма, находясь в зоне досягаемости обычной арты, вопрос интересный. Думаю, в этом виноваты "рассерженные патриоты". Кто мог это допустить, если не они? А СВО идет по плану. Твердо и четко
Захар Прилепин:
Ну, они смеются просто. Кривляются и смеются. Завтра они какой-нибудь городок в Белгородской области захватят и скажут: Ну чего, меняемся на Мариуполь? А то мы тут всех вырежем
Русский Дневник:
Про Изюм. Обязательно жахнул бы. Честно. Не люблю лгунов и фашистов. Детская травма
Кристина Потупчик:
Жаль калибром в момент фото не уебали. Тогда почти все цели операции были бы выполнены
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса):
Если бы Гитлер приехал бы в Лугу или Царское село в 1941 году, неужто мы бы не попытались его грохнуть?! Как вы думаете?
Игорь Стрелков :
Пока Зеленский гуляет по Изюму - удар нанесли куда-то не туда...
Зеленский находится/лся в зоне досягаемости не только ОТРК, но и ствольной артиллерии ВС РФ. Выступление вражеского главнокомандующего перед строем солдат это легитимная военная цель. Но Зеленский не боится. Не потому что ему совершенно плевать на свою жизнь, а потому что знает, что раз по Банковой не ударили, то и по Изюму не ударят
Центр принятия решений сам уже приехал в зону поражения тяжёлыми РСЗО. Но #мынетакие . На провокацию не поддадимся
Говорит Долгов:
Или мы хорошие и хотим победить врага, не убивая его? А как тогда? Может массаж ему сделать эротический, чтобы он умер от удовольствия?