В Волновахе наладили работу очистных сооружений

14 сентября 2022, 17:29

В Волновахе наладили работу очистных сооружений

Специалисты предприятия Вода Донбасса возобновили работу комплекса очистных сооружений в Волновахе. Это первый шаг к восстановлению централизованного водоснабжения и водоотведения всего Волновахского района. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР.

На сегодняшний день все ремонтно-восстановительные работы завершены, электроснабжение подано, поэтому станция возвращается к своей полноценной работе. Сейчас она работает в пуско-наладочном режиме, а уже через несколько дней войдет в штатный режим, отметил исполняющий обязанности главного инженера филиала Волновахское ПУВКХ предприятия Вода Донбасса Вадим Кокин.

@donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru