В ДНР введут новую территориальную систему утилизации отходов

15 сентября 2022, 12:35

В ДНР введут новую территориальную систему утилизации отходов

Дорожная карта по подготовки территориальной схемы обращения с отходами в ДНР прописана в Москве. Об этом сегодня сообщил председатель Правительства Республики Виталий Хоценко.

Подписали с генеральным директором ППК Российский экологический оператор Денисом Петровичем Буцаевым дорожную карту реализации основных мероприятий по подготовке территориальной схемы обращения с отходами, написал премьер в своем телеграм-канале.

Также на встрече, которая прошла в Москве, обсуждалось создание комплекса по переработке отходов в рамках экотехнопарка в Мариуполе.

Подробнее

@donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru