Игорь Захаревич: Провел встречу с трудовым коллективом в МБОУ «Школа 3 города Дебальцево», которая проходила под эгидой местного отделения ОД «ДР»
15 сентября 2022, 21:35
Провел встречу с трудовым коллективом в МБОУ Школа 3 города Дебальцево, которая проходила под эгидой местного отделения ОД ДР.
Спасибо большое дорогие за Ваш труд.
Источник: Telegram-канал "ZахареVич"