Только за сегодняшний день без электричества остались порядка 50 тыс. абонентов, потому что противник целенаправленно стрелял по подстанциям - Глава ДНР Денис Пушилин в эфире Первого канала
16 сентября 2022, 08:56
Только за сегодняшний день без электричества остались порядка 50 тыс. абонентов, потому что противник целенаправленно стрелял по подстанциям - Глава ДНР Денис Пушилин в эфире Первого канала
Источник: Telegram-канал "PRO_ Республику"