В Н И М А Н И Е. С 17 сентября выдача питьевой бутилированной воды временно приостановлена(продолжим развозить воду одиноко проживающим гражданам преклонного возраста и инвалидам)
16 сентября 2022, 14:29
В Н И М А Н И Е
С 17 сентября выдачапитьевой бутилированной воды временно приостановлена(продолжим развозить воду одиноко проживающим гражданам преклонного возраста и инвалидам).
Администрация города уже формирует новый запас бутилированной воды для населения. О возобновлении выдачи питьевой воды будет сообщено дополнительно.
Планируем продолжить выдачу воды в ближайшее время.
Источник: Telegram-канал "Громко из Ясиноватой"