"Единый час гражданственности"

16 сентября 2022, 15:41

"Единый час гражданственности"

Сегодня, 16 сентября, в первичных организациях местного отделения Общественного Движения "Донецкая Республика" г.Снежное МБДОУ 1, МБДОУ 2, МБДОУ 5, МБДОУ 8, МБДОУ 11, МБДОУ 12, МБДОУ 14, ЦБС, МУДО ДТУМ, Управления пенсионного фонда прошёл "Единый час гражданственности".

Секретари первичных ячеек ознакомили сотрудников с социально - экономической и политической ситуацией в Республике и за её пределами. Озвучили информацию об оперативном реагировании Министерства доходов и сборов ДНР на жалобы населения по вопросам завышения цен на продовольственные товары, о поступлении из РФ гуманитарного груза с препаратами для профилактики коронавируса.

В ходе встреч участники получили свежий выпуск газеты "Донецкая Республика".

#ОДДР #Республика #Донбасс #Снежное #ДНР #ЕдиныйЧасГражданственности

Больше новостей на Dnrnews.ru