Электроснабжение в Жовтневом районе Мариуполя 17.09.2022 будет временно отключено с 08:00 до 17:00
16 сентября 2022, 15:50
Электроснабжение в Жовтневом районе Мариуполя 17.09.2022 будет временно отключено с 08:00 до 17:00
Об этом сообщает ГУП ДНР "Региональная энергопоставляющая компания".
Отключение связано с ремонтными работами, после проведения которых подача электроэнергии возобновится.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"