Новый Свет готовится к зиме! Около 200 коммунальщиков работают в "усиленном" режиме
16 сентября 2022, 17:17
Новый Свет готовится к зиме! Около 200 коммунальщиков работают в "усиленном" режиме
Республика активно готовится к осенне-зимнему периоду. Коммунальщики меняют изношенные системы отопления, ремонтируют фасады домов и закупают посыпочный материал на случай гололёда.
Наша съёмочная группа отправилась в посёлок Новый Свет, чтобы проверить, насколько готовы к наступающим холодам отдалённые уголки ДНР.
Ближе к людям
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"