ДНР национализировала вышки и оборудование украинских сотовых операторов "Тримоб", "Киевстар" и "Лайфселл"
16 сентября 2022, 17:38
ДНР национализировала вышки и оборудование украинских сотовых операторов "Тримоб", "Киевстар" и "Лайфселл"
Теперь это имущество закреплено за ГУП ДНР "Республиканский оператор связи", говорится в Постановлении ГКО ДНР 243
Источник: Telegram-канал "Всё о ДНР"