ДНР национализировала вышки и оборудование украинских сотовых операторов "Тримоб", "Киевстар" и "Лайфселл"

16 сентября 2022, 17:38

ДНР национализировала вышки и оборудование украинских сотовых операторов "Тримоб", "Киевстар" и "Лайфселл"

Теперь это имущество закреплено за ГУП ДНР "Республиканский оператор связи", говорится в Постановлении ГКО ДНР 243

Больше новостей на Dnrnews.ru