Мариупольцы начали получать компенсации за потерянное имущество

16 сентября 2022, 20:29

Мариупольцы начали получать компенсации за потерянное имущество.

Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

"Сегодня деньги получили 9 человек из 5 семей в Мариуполе. В дальнейшем этим семьям будет выделено новое жилье", написал он в своем Telegram-канале.

@rian_crimea

Больше новостей на Dnrnews.ru