Число погибших в центре Донецка выросло до четырех, сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин
17 сентября 2022, 13:56
Число погибших в центре Донецка выросло до четырех, сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин. Также он отметил, что обнаружены осколки от снарядов гаубицы CAESAR.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"