Число погибших в центре Донецка выросло до четырех, сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин

17 сентября 2022, 13:56

Число погибших в центре Донецка выросло до четырех, сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин. Также он отметил, что обнаружены осколки от снарядов гаубицы CAESAR.

@vestiru24

Больше новостей на Dnrnews.ru