УКРАИНСКИЕ БОЕВИКИ ВНОВЬ УДАРИЛИ ПО ЦЕНТРУ ДОНЕЦКА

17 сентября 2022, 23:44

УКРАИНСКИЕ БОЕВИКИ ВНОВЬ УДАРИЛИ ПО ЦЕНТРУ ДОНЕЦКА

Бандиты киевского режима снова обстреляли центр столицы ДНР. В результате удара зафиксированы повреждения жилого фонда, разбиты автомобили.

По имеющимся данным СЦКК, в Ворошиловском районе повреждения зафиксированы:

- ул. Университетская, 53 "а" - прямое попадание в многоквартирный жилой дом.

В Киевском районе:

- пересечение пр. Мира и ул. Щорса - уничтожены 2 автомобиля, еще 3 повреждены.

Также под огнем оказалась станция скорой помощи.

Уточняется, что в очередной раз била артиллерия НАТОвского образца, применяя снаряды калибром 155 мм.

Подписаться | Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru