Побывали сегодня в Красном Лимане

18 сентября 2022, 20:11

Побывали сегодня в Красном Лимане. Обстановка там напряженная: город, по сути, в осаде. Народу мало (большинство населения эвакуировали), оставшиеся жители просят наших военных не оставлять город.

Но те и не собираются: там (так же, как и под Лисичанском) собралась очень сильная группировка из самых разных подразделений (и ДНР, и ЛНР, и россияне).

Украинцы постоянно прощупывают нашу оборону и пытаются атаковать - наши стоят и отступать не собираются. Подробности чуть позже в сюжете.

Больше новостей на Dnrnews.ru