Социальные сети: друг или враг?
18 сентября 2022, 20:35
Социальные сети: друг или враг?
На этой неделе некоторые паблики разгоняли фейк о том, что в Мариуполе митинг (прости, Господи) против оккупационной власти
Наверное, в это легко поверить, но только тому, кто никогда не был в Мариуполе и не общался с гражданскими.
Меня и моих коллег всегда удивляют такие сообщения, мол, митингуют люди, мол, власть ничего не делает. Сразу хочется взять этих людей за ручку и свозить в Мариуполь.
Мы решили съездить сами. И нашли людей, которые стояли в очереди в тот день...
Что это была за очередь, расскажем в программе Дела государственные, на ЮНИОНЕ в 20:00
Источник: Telegram-канал "Алёна Морозова | А.М."