Бойцы из группировки "Бахмут" захватили на украинских позициях под Артемовском в Донбассе в качестве трофея один из лучших немецких пулеметов Второй мировой войны МG 42 1943 года выпуска

18 сентября 2022, 21:25

Бойцы из группировки "Бахмут" захватили на украинских позициях под Артемовском в Донбассе в качестве трофея один из лучших немецких пулеметов Второй мировой войны МG 42 1943 года выпуска.

Больше новостей на Dnrnews.ru