16 сентября работниками МУП «ГОРКОММУНСЕРВИС» выполнены работы по благоустройству города:

19 сентября 2022, 09:23

16 сентября работниками МУП ГОРКОММУНСЕРВИС выполнены работы по благоустройству города:

- очистка прибордюрной части дорог и тротуаров,

уборка листвы, уборка веток по ул. 50 лет Октября;

- вырубка поросли, покос травы, уборка после

покоса по ул. Красноармейская;

- уборка урн, сбор мусора на центральной площади,

на территории администрации, остановочные

пункты по центру города;

- кронирование деревьев по ул. 50 лет Октября.

Также работниками МУП ГОРКОММУНСЕРВИС

приняли участие в акции Мы за чистый город

по уборке территории на м-н 50 лет Победы.

#Дебальцево#МУП_ГОРКОММУНСЕРВИС

Больше новостей на Dnrnews.ru