Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено:
19 сентября 2022, 10:50
Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено:
- 1 гаубица Д-30;
- огневая позиция минометного расчета;
- ДВА бронетранспортера;
- более 15 националистов.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "