Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщает о 13 погибших в результате удара ВСУ по Куйбышевскому району
19 сентября 2022, 13:02
Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщает о 13 погибших в результате удара ВСУ по Куйбышевскому району.
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"