Как весело уебанам, которые едут обстреливать Донецк (сегодняшнее видео из украинских пабликов)

20 сентября 2022, 01:52

Как весело уебанам, которые едут обстреливать Донецк (сегодняшнее видео из украинских пабликов).

А ещё обратите внимание на "загоревшего до состояния нигера" укронациста - преступники из НАТО уже в считанных километрах от мирных жителей Русского Донбасса.

@polk105

Больше новостей на Dnrnews.ru