"Бились за каждый двор, за каждый дом"
20 сентября 2022, 14:02
"Бились за каждый двор, за каждый дом". Как проходил штурм Кодемы в ДНР, РИА Новости рассказали "вагнеровцы" из группы "Бахмут".
"Музыканты" выполнили свою задачу и продвигаются дальше, несмотря на попытки противника сопротивляться.
Источник: Telegram-канал "Насправдi"