Диалог Путина и Нарышкина

20 сентября 2022, 17:57

Диалог Путина и Нарышкина

Совбез, 21 февраля:

-Поддерживаю предложение о вхождении ЛНР и ДНР в состав Российской Федерации'

-Мы об этом не говорим. Мы это не обсуждаем. Мы говорим о признании их независимости

Больше новостей на Dnrnews.ru