Диалог Путина и Нарышкина
20 сентября 2022, 17:57
Диалог Путина и Нарышкина
Совбез, 21 февраля:
-Поддерживаю предложение о вхождении ЛНР и ДНР в состав Российской Федерации'
-Мы об этом не говорим. Мы это не обсуждаем. Мы говорим о признании их независимости
Источник: Telegram-канал "Скабеева"