Дмитрий Лысенко: Сегодня, 22сентября, провел рабочее совещание с руководителями коммунальных предприятий города, на котором рассмотрели вопросы об организации работ по подготовке города к осенне-зимнему периоду
22 сентября 2022, 11:26
Сегодня, 22сентября, провел рабочее совещание с руководителями коммунальных предприятий города, на котором рассмотрели вопросы об организации работ по подготовке города к осенне-зимнему периоду.
Руководителям предприятий поставил задачи по обсуждаемым вопросам, а также нацелил на дальнейшую плодотворную работу.
