Акция «Чистый четверг». Сегодня, 22 сентября, первичные организации местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» приняли участие в акции «Чистый четверг». Совместными силами была убрана территория по улице Николаева

22 сентября 2022, 11:32

Акция Чистый четверг

Сегодня, 22 сентября, первичные организации местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика приняли участие в акции Чистый четверг. Совместными силами была убрана территория по улице Николаева.

В акции участвовали активисты местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика: медицинские работники, сотрудники образовательных учреждений, структурных подразделений администрации города, коммунальных служб и не равнодушные жители нашего города.

Благодарим всех, кто принял участие в акции, за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте города. Благодаря Вашей ответственности и добросовестности Торез стал чище и уютнее!

Мы призываем горожан поддерживать чистоту нашего города!

#Торез_ОДДР #ОДДР #ЧистыйЧетверг

Больше новостей на Dnrnews.ru