Мэр Донецка Алексей Кулемзин:

22 сентября 2022, 12:34

Мэр Донецка Алексей Кулемзин:

"Зафиксирован прилет в районе городской администрации по ул. Артема.

Огонь по центру города ведется из н.п. Орловка. По Ворошиловскому району выпущено 5 снарядов калибром 155 мм. Обстрел продолжается"

Больше новостей на Dnrnews.ru