Мэр Донецка Алексей Кулемзин:
22 сентября 2022, 12:34
Мэр Донецка Алексей Кулемзин:
"Зафиксирован прилет в районе городской администрации по ул. Артема.
Огонь по центру города ведется из н.п. Орловка. По Ворошиловскому району выпущено 5 снарядов калибром 155 мм. Обстрел продолжается"
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"