Ещё подробности от российских военнослужащих, вернувшихся сегодня ночью из украинского плена
22 сентября 2022, 13:05
Ещё подробности от российских военнослужащих, вернувшихся сегодня ночью из украинского плена.
Большинство говорит, что к ним относились сравнительно неплохо, но очень сильно психологически давили. Кормили, мыться периодически давали. В целом, места содержания более-менее, но перегибов тоже хватает.
Военнослужащих Народных милиций ДНР и ЛНР в плен практически не берут. Обычно либо на месте убивают, либо уже в местах временного содержания после разбора полётов. Вернувшимся из плена трем военнослужащим-выходцам из республик сильно повезло.
Самые жесткие моменты это сам процесс пленения. Могут и забить до смерти, и застрелить. Тяжёлых кончают на месте.
#Россия #Украина
*Поддержать нас: 4377 7278 0407 7977
Источник: Telegram-канал "Рыбарь"