В ДНР сообщили о пятерых погибших в результате обстрела Донецка

22 сентября 2022, 13:06

Не менее пяти человек погибли в результате обстрела Донецка в четверг, 22 сентября. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин.

Ранее в четверг мэр сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли рынок в центре Донецка, зафиксировано попадание во вход крытого рынка, прилеты снарядов в районе Донецк сити.

Новость дополняется.

Источник: Известия
Больше новостей на Dnrnews.ru