В ДНР сообщили о пятерых погибших в результате обстрела Донецка
22 сентября 2022, 13:06
Не менее пяти человек погибли в результате обстрела Донецка в четверг, 22 сентября. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин.
Ранее в четверг мэр сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли рынок в центре Донецка, зафиксировано попадание во вход крытого рынка, прилеты снарядов в районе Донецк сити.
Новость дополняется.
Источник: Известия