«Проводить референдум или нет — это их дело»
22 сентября 2022, 15:00
Проводить референдум или нет это их дело. Люди просто хотят спокойной жизни.
Немецкие политики укомментировали грядущие референдумы в ЛДНР, но Папочке вот стало интересно, что думают об этом самые обычные бюргеры.
Оказалось, немецкий народ более стоек к промыванию мозгов, чем его избранники! Нашлись среди опрошенных те, кто считает, что Германии нечего совать свой нос в чужие дела.
Люди в Донбассе уже давно ждут воссоединения с Россией, и вряд ли при принятии решения они будут думать о мнении всяких Шольцев и Бербок. Как-нибудь сами разберутся.
Источник: Telegram-канал "Папочка канцлера"