22 сентября работниками МУП «ГОРКОММУНСЕРВИС»

22 сентября 2022, 16:20

22 сентября работниками МУП ГОРКОММУНСЕРВИС

выполнены работы по благоустройству города:

- очистка прибордюрной части дорог и тротуаров,

уборка листвы, покос травы, уборка после покоса на м-н 50 лет Победы;

- уборка урн, сбор мусора, очистка тротуаров

на центральной площади, территории администрации,

привокзальной площади, павильоны ожидания по центру города;

- продолжаются работы по кронированию деревьев по ул. 50 лет Октября;

- вывоз несанкционированных свалок по ул. Бестужева,

ул. Узловая, ул. Железнодорожная;

- уборка дорожной части машиной пылесос на м-н 50 лет Победы.

Также работники МУП ГОРКОММУНСЕРВИС

приняли участие в акции Мы за чистый город

по уборке территории на м-н 50 лет Победы.

Больше новостей на Dnrnews.ru