Жители Горловки рассказывают о своем участии в референдуме по вопросу вхождения ДНР в состав РФ
Мы рады, только давно надо было это сделать, еще в 2014 году, поделился мнением горловчанин.
#Россия #ДНР #ЛНР #Донбасс #Референдум #Горловка
https://vk.com/video-125852126_456246143