ЖИТЕЛИ ПЕРШОТРАВНЕВОГО РАЙОНА АКТИВНО ВКЛЮЧИЛИСЬ В ПРОЦЕСС ГОЛОСОВАНИЯ на референдуме о вхождении Донецкой Народной Республики в состав Российской Федерации
23 сентября 2022, 15:35
ЖИТЕЛИ ПЕРШОТРАВНЕВОГО РАЙОНА АКТИВНО ВКЛЮЧИЛИСЬ В ПРОЦЕСС ГОЛОСОВАНИЯ на референдуме о вхождении Донецкой Народной Республики в состав Российской Федерации. В первой половине дня большую активность проявили граждане более зрелого возраста, позже к ним присоединилась и молодежь. Избирательные комиссии активно обходят дома в частном секторе, а также многоэтажки во всех населённых пунктах территории.
В Першотравневом районе население четко верит в светлую судьбу Республики! Наше будущее - только с Россией!!!





Источник: Telegram-канал "Першотравневый р-н ДНР"