На харцызском заводе «Силур» в первый день референдума, работала выездная группа участковой комиссии

23 сентября 2022, 19:33

На харцызском заводе Силур в первый день референдума, работала выездная группа участковой комиссии. Голосование было организовано в заводском музее. Уже в 8 часов на импровизированном участке быстро образовалась очередь.

Участники референдума свои надежды на лучшее связывают только с Россией государством, которое сможет защитить и отстоять право на жизнь. В том, что результаты голосования будут положительными его участники не сомневаются.

В Харцызске выездные бригады участковых комиссий сегодня можно было застать в разных концах города. С опечатанной урной члены комиссий провели голосование на дому, на предприятиях и в больницах, чтобы реализовать своё право на выбор смогли все желающие. В кардиологическом отделении ЦГБ, где на пару часов сделали остановку члены комиссии, голосовали и пациенты, и сотрудники лечебного учреждения.

Больше новостей на Dnrnews.ru