Жительница ДНР: мы хотим жить как россияне. Видео
Пришедшая на участок для голосования по вопросу вхождения в состав РФ освобожденных территорий Украины в Свердловской области жительница ДНР рассказала, что сделала это, потому что хочет жить как россияне. Видео опубликовали в официальном telegram-канале ЦОН Свердловской области.
Мы хотим быть в составе России, хотим жить как россияне. Русский народ очень доброжелательный, сказала женщина.
Женщина рассказала, что приехала на Средний Урал из небольшого городка Зугрэс (Донецкая область). По ее мнению, референдум очень важное событие для всех жителей ДНР. Мы наконец-то становимся одними из россиян, добавила участница референдума.
Россия проводит спецоперацию на Украине с 24 февраля. Она направлена на прекращение восьмилетнего геноцида русских со стороны украинского режима. Жители освобожденных территорий поставили вопрос о вхождении в состав РФ. С 23 по 27 сентября проходят референдумы.
Про самые резонансные события Свердловской области мы пишем в нашем Telegram канале. Подпишись - https://t.me/EkatskoeChtivo
