Бригада ВСУ лишилась семерых офицеров в ходе безуспешного наступления в ДНР
24 сентября 2022, 14:36
Горно-штурмовая бригада Вооружённых сил Украины лишилась семерых офицеров в ходе безуспешного наступления в ДНР. Об этом сообщило российское Министерство обороны.
- Efrem Lukatsky
Отмечается, что 10-я горно-штормовая бригада безуспешно пыталась наступать в направлении населённого пункта Берестовое.
В результате были уничтожены 48 украинских военных, включая 7 офицеров.
Также были уничтожены четыре единицы бронированной техники.
Ранее глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что союзные силы полностью контролируют ситуацию на всей линии соприкосновения в ДНР.
Источник: RT на русском