Макеевка голосует за будущее Донбасса
Макеевка голосует за будущее Донбасса
Сегодня, 24 сентября, продолжается референдум о вхождении Донецкой Народной Республики в состав Российской Федерации. До 26 сентября организована работа избирательных комиссий вне участков жителям предлагают проголосовать на дому, на придомовых территориях, в местах общего пользования.
То, что сегодня мы получили возможность выразить свою волю это заслуга наших героев, отметила одна из участниц референдума. Наших мужчин, которые с оружием в руках отстаивают свободу Донбасса. И наших женщин, которые, невзирая на обстрелы, приходят в дома жителей, чтобы каждый мог отдать свой голос. Те, кто сегодня работает в комиссиях, совершают настоящий подвиг и показывают огромную смелость и мужество. Спасибо им за этот труд!
Напомним, что 27 сентября голосование пройдёт на избирательных участках.
#Референдум






