Военнослужащие ДНР положительно отнеслись к новости о частичной мобилизации в России

24 сентября 2022, 18:22

Военнослужащие ДНР положительно отнеслись к новости о частичной мобилизации в России. Об этом они рассказали корреспонденту URA.RU.

К мобилизации отношусь положительно. Жду всех ребят. Мужчины должны служить, за свою родину отдавать жизнь, за други своя. Наконец-то товарищ Путин принял здравое решение, что всех братьев надо сюда. Мужчины, зовем вас, сообщил военнослужащий подразделения Пятнашка Денис с позывным Казак.

Президент России Владимир Путин объявил о начале частичной мобилизации в России 21 сентября. По словам главы Минобороны РФ Сергея Шойгу, мобилизация предусматривает призыв только тех, кто отслужил и имеет военно-учетную специальность.

Узнавайте все новости о мобилизации и ходе СВО на Украине из одного письма.

Подпишитесь на наш дайджест! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Dnrnews.ru