Бывшие солдаты ВСУ обращаются к председателю Народного совета ДНР с просьбой принять их на службу России
24 сентября 2022, 22:29
Бывшие солдаты ВСУ обращаются к председателю Народного совета ДНР с просьбой принять их на службу России. Будут освобождать свой родной край в составе ДНР против киевского режима.
Источник: Telegram-канал "Насправдi"