Сегодня выездная комиссия Референдума побывала на важном объекте – стройплощадке Мангушской школы 2. Несмотря на воскресенье, там продолжается работа, и строители могли проголосовать, не отрываясь от важных процессов
25 сентября 2022, 12:14
Сегодня выездная комиссия Референдума побывала на важном объекте стройплощадке Мангушской школы 2. Несмотря на воскресенье, там продолжается работа, и строители могли проголосовать, не отрываясь от важных процессов. На объекте трудится порядка 160 человек, около 50 были на месте и смогли сегодня поддержать вступление ДНР в состав Российской Федерации. Остальные работники тоже сделали свой выбор, но уже по месту жительства. Мы за Россию!





Источник: Telegram-канал "Першотравневый р-н ДНР"