Бывшие военнослужащие ВСУ хотят вступить в ряды армии России и обращаются к председателю Народного совета ДНР
25 сентября 2022, 13:41
Бывшие военнослужащие ВСУ хотят вступить в ряды армии России и обращаются к председателю Народного совета ДНР.
Как же это до боли знакомо. На этих же территориях все это было во времена гражданских войн.
Одни братья с поникшими чубатыми головами просят прощения у других. И говорят давайте воевать вместе против общего нашего врага - ляха, турка, немца, шведа. Теперь против бандерья и НАТО.
#оплот #оплотдвиж
Источник: Telegram-канал "Оплот"