Мы находимся в посольстве ДНР в Москве

25 сентября 2022, 16:38

Мы находимся в посольстве ДНР в Москве. Я могу сказать, что все происходит максимально прозрачно, никто людей не принуждает. Люди голосуют, они хотят изъявлять свою волю. Все происходит в соответствии со всеми нормами и требованиями, никаких сомнений не возникает.

Мак-Аллен Гбайянгуэле, наблюдатель на референдуме в посольстве ДНР в Москве в эфире Соловьёв Live.

Больше новостей на Dnrnews.ru