Мы находимся в посольстве ДНР в Москве
25 сентября 2022, 16:38
Мы находимся в посольстве ДНР в Москве. Я могу сказать, что все происходит максимально прозрачно, никто людей не принуждает. Люди голосуют, они хотят изъявлять свою волю. Все происходит в соответствии со всеми нормами и требованиями, никаких сомнений не возникает.
Мак-Аллен Гбайянгуэле, наблюдатель на референдуме в посольстве ДНР в Москве в эфире Соловьёв Live.
Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"