После голосования на референдуме волонтеры продолжили облагораживать городские территории

25 сентября 2022, 17:17

После голосования на референдуме волонтеры продолжили облагораживать городские территории

Референдум открывает перед мариупольцами новые перспективы и дает уверенность в стабильности дальнейшей жизни. Горожане разных возрастов и профессий принимают в нем самое активное участие.

Проголосовав, жители возвращаются к работе по восстановлению Мариуполя. Так, сегодня волонтеры Жовтневого района ликвидировали стихийную мусорную свалку вблизи рынка Космос по бульвару Шевченко.

Отметим, что ежедневно в каждом районе города на уборку территорий выходят от 200 до 500 волонтеров.

Больше новостей на Dnrnews.ru