«Мы дождались и теперь всё будет хорошо!»

25 сентября 2022, 21:29

Мы дождались и теперь всё будет хорошо!. Третий день референдума в ДНР

Мы дождались и теперь всё будет хорошо!. Третий день референдума в ДНР проходит в штатном режиме, выездные комиссии продолжают работать по установленным маршрутам. И количество желающих проголосовать людей всё также большое.

Больше новостей на Dnrnews.ru