«Мы дождались и теперь всё будет хорошо!»
25 сентября 2022, 21:29
Мы дождались и теперь всё будет хорошо!. Третий день референдума в ДНР
Мы дождались и теперь всё будет хорошо!. Третий день референдума в ДНР проходит в штатном режиме, выездные комиссии продолжают работать по установленным маршрутам. И количество желающих проголосовать людей всё также большое.