«30 лет мы ничего хорошего не видели
26 сентября 2022, 08:08
30 лет мы ничего хорошего не видели. Только и были под игом их.
Видео, снятое в одной из мобильных палаток для голосования в Мариуполе. Там продолжается референдум о вхождении в состав РФ.
Источник: Telegram-канал "RT на русском"