«Мы должны быть с Россией!»

26 сентября 2022, 18:47

Мы должны быть с Россией!. Как прошёл четвёртый день голосования в ДНР?

Бросают все дела, чтобы проголосовать! Выездные комиссии застают людей за домашними хлопотами: кто-то готовит, кто-то копает огород, а кто-то просто отдыхает. Но все занятия граждане откладывают на потом, чтобы принять участие в референдуме. Изменилось ли что-то на четвёртый день голосования?

Больше новостей на Dnrnews.ru