Родион Мирошник: Вот так голосовали в первом филиале госпиталя им. Вишневского
27 сентября 2022, 15:36
Вот так голосовали в первом филиале госпиталя им. Вишневского.
Все ребята, и ходячие, и передвигающиеся, лежачие и этот долг выполнили. Проголосовали ВСЕ! Более 50 человек. Две трети ребят из ЛНР, треть из ДНР, голосовали так же и Мама папы приехавшие поддержать своих сыновей.




Источник: Telegram-канал "РОДИОН_МИРОШНИК"