В результате обстрелов повреждено электроснабжение города
27 сентября 2022, 16:09
В результате обстрелов повреждено электроснабжение города. Без электроэнергии частично остались Ворошиловский, Киевский и Куйбышевский районы Донецка.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "