В ДНР 21 горняк застрял в шахте имени Засядько из-за обесточивания

27 сентября 2022, 17:21

ДОНЕЦК, 27 сен - РИА Новости. Шахта имени Засядько в ДНР обесточена из-за боевых действий, под землей находится 21 человек, пострадавших нет, сообщило минугля и энергетики республики.

"В 15.41 (совпадает с мск - ред.) в результате боевых действий обесточена донецкая шахта имени А.Ф. Засядько. По оперативной информации, под землей находится 21 человек", - говорится в сообщении ведомства в его Telegram-канале.

По данным минугля, пострадавших нет.

При обстреле шахты в Макеевке со стороны ВСУ пострадали два человека

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru