ВСУ атаковали энергосистему Донецка

27 сентября 2022, 17:29

ВСУ атаковали энергосистему Донецка

В результате обстрела украинскими боевиками систем энергообеспечения города без электроэнергии остаются 6 ТП 110кВ. Без света остаются 27 500 абонентов Кировского, Куйбышевского и Ленинского районов города.

Больше новостей на Dnrnews.ru